http://s4.uploads.ru/t/HgLhp.png

В честь начала учебного года мы решили немного упростить приём. Теперь нет необходимости напрягать извилины и писать полноценную анкету, можно обойтись всего лишь пробным постом на заданную тему. В пору, когда начинает давить учебная программа мы относимся с пониманием к будущим игрокам и даём им возможность расслабиться у нас на форуме.
Акция действует до 9 сентября, количество принимаемых не ограничено. Тема для поста в шаблоне.

ШАБЛОН АНКЕТЫ

В наших играх был замечен новый всплеск активности головного мозга. След игрока был утерян в последствии, но по оставшимся нейронным связям удалось выяснить, что это (имяфамилия), (возраст) лет отроду. В игре и реальности игрок предпочитает называть себя (кличка). Зарабатывает на жизнь предположительно (место работы), состоит в команде (название команды) и чаще всего новый объект дрочит на (парней/девушек).

Вводные данные.

Рост: необходимо заполнить.
Вес: необходимо заполнить.
Цвет волос: необходимо заполнить.
Цвет глаз: необходимо заполнить.
Особые приметы: необходимо заполнить.

ИЗОБРАЖЕНИЕ ПРОФИЛЯ
Имя прототипа.

— У тебя никогда не возникало ощущения, что ты проводишь свою жизнь зря?
— Только когда я не сплю. (с)

Кратко о себе. Оформлять в виде поста (читай: приём по пробному посту). И вот вам тема:
Вы падаете с крыши здания, где проходит Geek Con. Жизнь проносится перед глазами, вы проклинаете тот день, когда купили билет на чертов фестиваль, проявляете эмоции присущие вашему персонажу в стрессовых ситуациях, вспоминаете о том, как проявилась у вас способность(если такая уже проявилась) и внезапно замечаете, что вовсе не падаете, а уже лежите в постели своего номера, рядом сидит бритоголовый мужик, держит вас за ручку и ухмыляется.
Не меньше 2500 символов.

Нет. Я не шарахну тебя молнией и не спалю. Я на тебя просто голубей напущу.

Способности. Бытовые и magic. Последние лучше расписать поподробнее.

Связь с вами

мы вас и так везде найдем, но давайте упростим поиск

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
В наших играх был замечен новый всплеск активности головного мозга. След игрока был утерян в последствии, но по оставшимся нейронным связям удалось выяснить, что это [b](имя\фамилия[/b]), [b](возраст)[/b] лет отроду. В игре и реальности игрок предпочитает называть себя [b](кличка)[/b]. Зарабатывает на жизнь предположительно [b](место работы)[/b], состоит в команде [b](название команды)[/b] и чаще всего новый объект дрочит на [b](парней/девушек)[/b].

[spoiler="[i][b]Вводные данные.[/b][/i]"][i][b]Рост:[/b] необходимо заполнить.[/i]
[i][b]Вес:[/b] необходимо заполнить.[/i]
[i][b]Цвет волос:[/b] необходимо заполнить.[/i]
[i][b]Цвет глаз:[/b] необходимо заполнить.[/i]
[i][b]Особые приметы:[/b] необходимо заполнить.[/i][/spoiler]
[/td]
[td]
[align=center]ИЗОБРАЖЕНИЕ ПРОФИЛЯ
[size=10][i]Имя прототипа.[/i][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[quote][align=center]— У тебя никогда не возникало ощущения, что ты проводишь свою жизнь зря?
— Только когда я не сплю. (с)[/align][/quote]
Кратко о себе. Оформлять в виде поста (читай: приём по пробному посту). И вот вам тема:
Вы падаете с крыши здания, где проходит Geek Con. Жизнь проносится перед глазами, вы проклинаете тот день, когда купили билет на чертов фестиваль, проявляете эмоции присущие вашему персонажу в стрессовых ситуациях, вспоминаете о том, как проявилась у вас способность(если такая уже проявилась) и внезапно замечаете, что вовсе не падаете, а уже лежите в постели своего номера, рядом сидит бритоголовый мужик, держит вас за ручку и ухмыляется.
Не меньше 2500 символов.

[quote][align=center]Нет. Я не шарахну тебя молнией и не спалю. Я на тебя просто голубей напущу.[/align][/quote]
Способности. Бытовые и magic. Последние лучше расписать поподробнее. 

[quote][align=center]Связь с вами[/align][/quote]
мы вас и так везде найдем, но давайте упростим поиск