Добро пожаловать на авторскую ролевую игру!

Наш проект посвящен теме вероятного будущего человечества. Красочные баталии, освоение новых технологий, чудеса вне реалий - это всё о нас.
■ рейтинг: nc - 17;
■ жанр: sci fi;
■ система игры: эпизодическая.
18/09/2014 Форум закрыт. Всем спасибо за игру.
11/09/2014 Чиби конкурс во славу Geek Con-а, подробности всё так же в новостях!
10/09/2014 ГИК-ПИКНИК БЛИЗИТСЯ ХОУ-ХОУ-ХОУ! Подробности в новостях.
09/09/2014 Последний день халявной акции по пробному посту. Радостно, что акция принесла нам целых три человека, но и этого мне кажется мало.
03/09/2014 Поставили хороший код для смены аватара на один пост. Веселимся ухху!
02/09/14 Тем временем форуму исполнилось что-то около полтора месяца и мы готовы к наплыву милых школьников.
25/08/14 Запись в первую группу сюжетного квеста снова открыта!
19/08/14 Вёдется разработка дополнительной к сюжету арки. И да, нам больше, чем месяц на два дня. Вот будет год, начнём праздновать.
07/08/14 Ролевая растет и с ней разрастается состав администрации. Поздравляем милую Мел с заслуженным званием администратора!
02/08/14 Открыта запись на первый сюжетный квест!
01/08/14 Игра начата и активно развивается! Персонажи профессии "тестировщик игр" более не принимаются в виду с избытка оных.
27/07/14 А нас уже 20 человек. Ура, что ли. Ведутся активные личные квесты. Возможно, скоро будет и сюжетный.
24/07/14 Начаты первые два игровых эпизода. Участники осваиваются на форуме.
21/07/14 Введена beta-версия магазина талантов. Обязательны будут корректировки в плане стоимости и доработки.
20/07/14 Занята первая акционная роль. Активно продумываются квесты для начала сюжетной игры.
19/07/14 Принята первая анкета. Создана первая акция (дополнение к ней 20.07).
18/07/14 Внесены правки, начата активная реклама. Открываться перед выходными - отличная идея.
17/07/14 Создание форума. Оформление и доработка тем. Наконец-то мы сделали это!

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Sapphville: yuri NC-17
Вверх страницы

Вниз страницы

Geek Con

Объявление

Дорогие друзья, ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!
Да-да, GEEK CON снова на плаву! И мы с удовольствием приглашаем вас вновь к нам присоединиться!
Ждемлюбим <3
>>>GEEK CON: RELOAD<<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Geek Con » Гостевая книга » Helpdesk

Helpdesk

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

ГОСТЕВАЯ КНИГА
Данный раздел поможет вам, дорогие гости, разобраться во всех вопросах, которые вас интересуют. А также узнать о форуме как можно больше. Администрация с радостью даст вам ответы на любые вопросы, придержит любимую роль/внешность, а также поможет разобраться во всех тонкостях нашей ролевой игры. Добро пожаловать!

♦ Внешность придерживается на три дня – ни больше ни меньше. Но у Вас всегда есть возможность продлить бронь еще на три дня.

♦ Время на написание анкеты после регистрации, если Вы не придерживали внешность/роль, – 7 суток. Далее роль снимается с автоматической брони и становится свободной для пользования.

♦ Советуем посетить тему f.a.q., перед тем как задать любой интересующий вас вопрос. Возможно, ответ найдется именно там.

Придержанные роли:
до 1.09.:
Gilbert  D'Orano (акция NEED)

Придержанные внешности:

P.S. Если вдруг у Вас накопилось слишком много вопросов и Вы не хотите захламлять ими гостевую книгу, добро пожаловать в личную беседу с администрацией. Естественно, беспокоить можно только по важным вопросам. Для болтовни всегда есть флуд.
Rong Mo: вКонтакте (предпочтительнее), suprenum_la (skype).
Melinda Van Dijk: 223759 (icq; предпочтительнее), jill_109 (skype)
Joseph Monroe: вКонтакте (предпочтительнее), varlevida (skype).

0

2

http://sd.uploads.ru/zPcbr.png
А я не вижу ваш дизайн :С
Но всё-таки ролевая классная. Хотя я немного не уловил, прочитав всю мат.часть, на что ориентирован сюжет в плане дальнейшей перспективы... Или это пока тайна-секрет, "зарегайся-поиграй-узнай"?

0

3

LOSER
Выглядит так, будто картинки не прогрузились от слова совсем. Это или наш косяк (сейчас погуглю в чем может быть проблема), или же у вас беда с интернетом. Сказала бы, что хостинг картинок отвалился, да вроде как у меня нормально всё отображает. Хм, а на пробнике так же плохо все видно?

Спасибо за похвалу идеи, приятно, да. Суть в том, что пришлось часть попросту урезать, чтобы не раскрывать все карты сразу и дать игрокам, по средствам квестов, самостоятельно развить историю нашего мира. Так что да, это именно "регистрируйся-играй-узнавай".

0

4

Ага, на пробнике так же. Да ладно, не ищите сильно, видимо, у меня что-то где-то блокирует хостинг.)
Благодарю за ответ, так даже интересней~

0

5

LOSER
Давайте тогда мы перезальем сегодня-завтра картинки на другой хостинг.  Не дело это, когда люди не видят наш дизайн.

0

6

ола! я из тех людей, кто дизайн ваш видит и оценил. чудесное оформление *-*
скажите, как связаться с вашим дизайнером?

0

7

Благодарим за похвалу.
Я связывалась через 96kingdom.ru ник cosmos. Замечательная девушка с великолепным вкусом и прямыми руками.

0

8

большое спасибо С:
процветания вам)

0

9

Да не за что

0

10

добра!
почему нигде не указана система игры? скорее всего эпизоды, как понимаю, но все-таки...
можно было написать об этом рядом с рейтингом и жанром слева, например.

0

11

F.A.
И вправду, мое упущение. Исправлю, как только будет возможность.
Да, система игры эпизодическая.

0

12

и раз уж я все равно прочитала правила, пожалуйста прочитайте и вы их еще раз ): они ломают мой мозг в некоторых местах.

NC-18 - высокая планка для любого гурмана.

слева nc-17

Вы имеет права вступать в цивилизованный спор с членами администрации не переходя на конкретные личности.

имеете

На форуме категорически запрещены межличностные оскорбления

...

Её может занять кто-либо другой или же анкета с данной внешностью уже была подана.

это просто непонятно после первого прочтения

Стоит предупредить, если вы не можете играть, но и только сидеть во флуде не желательно.

и это тоже понимаешь не с первого раза...

дальше я не читала, но прошу вас все-таки перечитать правила, ибо ошибок как таковых почти нет и они незаметны в принципе, но вот некоторые вещи странно сформулированы и трудно понимаются.
надеюсь, что у вас все получится, и искренне желаю вам успехов (;

0

13

О, и снова благодарю. Исправим.

0

14

Здравствуйте,

Планируется ли у вас появление акций и если да, то как скоро?

Спасибо

0

15

ЛЕНТЯЙ
Буквально сегодня вечером появятся акции. Но если есть пожелания к персонажу, то напишите здесь или мне в лс.

0

16

день добрый!
придержите, будьте так добры, роль Чумы.
и вопросик: можно ли внешность изменить?

0

17

BLACK
Здравствуйте. Да, конечно, роль будет придержана для вас на три дня. Внешность менять не желательно, но можно.

0

18

Здравствуйте-здравствуйте!)
Идея у вас интересная, даа.
Я хотела спросить по поводу 1 акции и команды дамочек х))
Во-первых, что именно вы имеете ввиду под мимикрией у Голода? Именно изменения себя под окружающую обстановку, лишь чтобы замаскировать свое присутствие?
Во-вторых, какие примерно рамки у способностей? А то же так понапишешь и будет МС.. Х))
И в-третьих, а нельзя поменять внешности Войны и Смерти местами?.. Х))

0

19

GHOST
Добра и вам.
Под мимикрией мы понимали заимствование чужих способностей.

+

Мимикрия — заимствование способностей.
Эмпатическая мимикрия - выполнение чьей-либо способности при мыслях о нём.
Синтетическая мимикрия - копирование чужих способностей путем физического контакта.

Рамок нет, вы сами пишите ограничения способностей. Однако в игре мы будем следить за игроками, чтобы слишком не переигрывали, потому как способности в последствии у нас будут прокачиваться.

Ghost написал(а):

И в-третьих, а нельзя поменять внешности Войны и Смерти местами?

Можно, если напишете анкету на одну из них)

0

20

Здравствуйте,

Придержите Голод из первой акции, пожалуйста.

0

21

STARVE
Здравствуйте.
Придержана до 24 июля.

0

22

Rong Mo
Спасибо)

0

23

Какие вы милые. Никак не удержимся и обязательно придем к вам. *всплеснула руками* Приведенчик пока купается в ИРЛ, так что займу я. Войну и Смерть, пожалуйста, заверните :3
И спасибо большое за предыдущий ответ.))
Далее по списку:
1. Подскажите, открытие центра уже произошло, так? Какого числа начали пускать гостей? Какого числа открылись?
2. Внешность в игре и в реале, если правильно поняла, совпадает. А "допреальность" (да, видела видео, но все же спрошу) идет именно как добавление визуальной (кстати, а звуки как же?) картинки к окружающему, ведь так? Именно потому поначалу место было ограничено только комнатой?
3. Карты местности не предвидится в ближайшем будущем?
4. Пункт "ИЗОБРАЖЕНИЕ ПРОФИЛЯ" в шаблоне анкеты - для изображения. Ограничения на размеры картинки имеются?)

0

24

SOUL
Люблю женские акции за то, что приходят такие милые дамы.
1. Открытие центра произошло 28 августа 2038 года,в этот же день было открытие фестиваля Geek Con, который продлился три дня. В день открытия каждый желающий мог остаться в стенах центра на время проведения фестиваля абсолютно бесплатно.
2. По желанию можно внести коррективы, их вы указываете уже в собственной подписи к игровому эпизоду. Допреальность создаваемая линзами является визуальным дополнением, верно. Линзы напрямую связаны с аппаратурой комплекса, так что всё, что вы видите, сопровождается звуковыми эффектами через установленные колонки. Да,именно поэтому было ограничение. Однако в стенах центра ограничением является территория центра.
3. Могу начиркать приблизительный черновик. Тех, кто бы хорошо умел визуализировать именно карты местности в команде администрации нет, так что с этим будут некоторые проблемы.
4. До 200/200px.

0

25

Ясненько~ благодарю за ответы. Карту бы очень хотелось посмотреть, все-таки по ней играть, но это может подождать некоторое время.)

0

26

Вот так пока доедешь, а за это время займут уже присматриваемую роль х)) А ведь придумала уже все.. Арорэ, ладно уж х))
Насчет аннигиляции.. Да-да, я помню, что писать можно все, но администрация бди-ит. Но т.к. эти милашки костяк группировки, то тот же самый масштаб взрыва может быть, как и указано в факе, почти что с город? Х))
А еще интересно, как будете осуществлять столкновения-бои? Мол, все эти потери здоровья, восполнения и тд @@

0

27

Rusff.ru Graffiti
Синий носок - центр. Зеленое - насаждения на территории центра. Желтое - пляж. Голубое - озеро Онтарио. Более подробный план смогу сформулировать устно в лс.

0

28

из акции.

это всё о For fan.

бросилось в глаза.
fun же.
а вообще, чудесная ролевая.
процветания.

0

29

левый написал(а):

fun же.

Миль пардон, не заметили.
Благодарим за внимательность и за похвалу.

0

30

GHOST
В любом случае вы можете придумать персонажа из Сердец Марии, а если следовать логике, то можете податься сразу в Грехи, ибо дамы вам насолили отобрав роль)
Суть в том, что в Лимбе и в реальности сила способности разная. И да, в Лимбе так же Смерть может к чертям взорвать весь городок(смысл,если и порталы будут утеряны на какое-то время?), однако ведь всегда должны быть откаты. Зависит всё от радиуса действия и времени использования. Взорвала город - впала в кому, не впала сама, придёт гм и ударит кирпичом по голове.

Ghost написал(а):

А еще интересно, как будете осуществлять столкновения-бои? Мол, все эти потери здоровья, восполнения и тд @@

Где именно? Если в Лимбе, то всё будет довольно ощутимо. Вот действительно вся боль от сломанного копчика, ад от волдырей ожегов и тд. В реальности же, которая дополнена с помощью линз, перед глазами будут высвечиваться ранения и степень тяжести. Так же по комплексу будут "раскиданы" аптечки и боеприпасы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Geek Con » Гостевая книга » Helpdesk

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно