Добро пожаловать на авторскую ролевую игру!

Наш проект посвящен теме вероятного будущего человечества. Красочные баталии, освоение новых технологий, чудеса вне реалий - это всё о нас.
■ рейтинг: nc - 17;
■ жанр: sci fi;
■ система игры: эпизодическая.
18/09/2014 Форум закрыт. Всем спасибо за игру.
11/09/2014 Чиби конкурс во славу Geek Con-а, подробности всё так же в новостях!
10/09/2014 ГИК-ПИКНИК БЛИЗИТСЯ ХОУ-ХОУ-ХОУ! Подробности в новостях.
09/09/2014 Последний день халявной акции по пробному посту. Радостно, что акция принесла нам целых три человека, но и этого мне кажется мало.
03/09/2014 Поставили хороший код для смены аватара на один пост. Веселимся ухху!
02/09/14 Тем временем форуму исполнилось что-то около полтора месяца и мы готовы к наплыву милых школьников.
25/08/14 Запись в первую группу сюжетного квеста снова открыта!
19/08/14 Вёдется разработка дополнительной к сюжету арки. И да, нам больше, чем месяц на два дня. Вот будет год, начнём праздновать.
07/08/14 Ролевая растет и с ней разрастается состав администрации. Поздравляем милую Мел с заслуженным званием администратора!
02/08/14 Открыта запись на первый сюжетный квест!
01/08/14 Игра начата и активно развивается! Персонажи профессии "тестировщик игр" более не принимаются в виду с избытка оных.
27/07/14 А нас уже 20 человек. Ура, что ли. Ведутся активные личные квесты. Возможно, скоро будет и сюжетный.
24/07/14 Начаты первые два игровых эпизода. Участники осваиваются на форуме.
21/07/14 Введена beta-версия магазина талантов. Обязательны будут корректировки в плане стоимости и доработки.
20/07/14 Занята первая акционная роль. Активно продумываются квесты для начала сюжетной игры.
19/07/14 Принята первая анкета. Создана первая акция (дополнение к ней 20.07).
18/07/14 Внесены правки, начата активная реклама. Открываться перед выходными - отличная идея.
17/07/14 Создание форума. Оформление и доработка тем. Наконец-то мы сделали это!

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Sapphville: yuri NC-17
Вверх страницы

Вниз страницы

Geek Con

Объявление

Дорогие друзья, ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!
Да-да, GEEK CON снова на плаву! И мы с удовольствием приглашаем вас вновь к нам присоединиться!
Ждемлюбим <3
>>>GEEK CON: RELOAD<<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Geek Con » Акции » NEED YOU;

NEED YOU;

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Одному играть всегда очень скучно. А уж бродить по просторам необъятного мира виртуальных игр, так совсем уж плохо. Поэтому эта тема создана специально для тех кто ищет. Ищите кого угодно, что только в голову взбредет. Мы только не отвечаем, что искомый объект быстро будет найден.

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!
Загрузка в систему.

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ИСКОМОГО ТОВАРИЩА, НА АНГЛИЙСКОМ

Я ХОЧУ НАЙТИ...

Я потерял (братадругалюбимую). Помню лишь, что он работает (место работы), ему (возраст) и зовут его (имяфамилия). Он любит поразвлечься с сногшибательными дамамиприятными молодыми людьми  (ориентация). Нашедшим просьба обратиться в лсгостевуюаську.

ИЗОБРАЖЕНИЕ

ЧТО НАМ НУЖНО ЗНАТЬ О ПЕРСОНАЖЕ?
Все что вы хотите поведать соискателям о искомом человеке.

ПОЖЕЛАНИЯ И НАДЕЖДЫ.
Быть требовательным - это не проблема, а необходимость

Код:
[b][align=center]ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК![/align][/b]
[align=center]Загрузка в систему.[/align]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]ИМЯ И ФАМИЛИЯ ИСКОМОГО ТОВАРИЩА, НА АНГЛИЙСКОМ[/b][/align][/td]
[td][align=center]Я ХОЧУ НАЙТИ...[/align][/td]
[/tr]

[/table][/quote]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
Я потерял [b](брата\друга\любимую)[/b]. Помню лишь, что он работает [b](место работы)[/b], ему [b](возраст)[/b] и зовут его [b](имя\фамилия)[/b]. Он любит поразвлечься [b]с сногшибательными дамами\приятными молодыми людьми  (ориентация)[/b]. Нашедшим просьба обратиться в [b]лс\гостевую\аську[/b].
[/td]
[td]
[align=center]ИЗОБРАЖЕНИЕ[/align]
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[quote][b][align=center]ЧТО НАМ НУЖНО ЗНАТЬ О ПЕРСОНАЖЕ?[/align][/b]
Все что вы хотите поведать соискателям о искомом человеке.[/quote]

[quote][b][align=center]ПОЖЕЛАНИЯ И НАДЕЖДЫ.[/align][/b]
Быть требовательным - это не проблема, а необходимость[/quote]

0

2

Занят нафорева

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!
Загрузка в систему.

RYAN SPENCER

Я ХОЧУ НАЙТИ ЛУЧШЕГО ДРУГА

Я потерял лучшего друга-идиота. Помню лишь, что он работает в авиастроительной компании, ему 24 года и зовут его Райан Спенсер. Он любит поразвлечься со сногшибательными дамами, но возможно, что я чего-то о нём не знаю. Нашедшим просьба обратиться в гостевую.

http://sf.uploads.ru/t/GaODE.jpg
Rivaille (Shingeki no Kyojin)

Первое слово, которое ассоциируется у большинства людей с Райаном - это "грубость". Второе - "гном". Третье - что-нибудь матерное, зависит от лексического разнообразия человека. Райан привык думать то, что говорит, а говорить то, о чём он думает. И если учесть, что его мозг - это одна сплошная чёрная дыра, которая всасывает в себя ежедневно колоссальный объём информации, а мысли - это поток из боли и отчаяния, то получается весьма... колоритная комбинация. Судьба гения - быть непонятым, и за это гений мстит всему миру.
Несмотря на то, что Райан вырос в обеспеченной семье и с детства приучался к хорошим манерам, он категорически отвергает всё, что как-либо не вяжется с его индивидуализированным мировоззрением, будь то вежливое отношение к человеку, который тебе не нравится, или же любая мировая религия. На всё про всё у него своя точка зрения, но споры ради споров он не любит. Райану достаточно высказать своё мнение, и если собеседник покажется ему недостаточно умным/образованным/интересным, то он заткнёт уши ватой и на этом закончит так и не начатую дискуссию.
Несмотря на все его "плохие" качества, не обделён ни в общении, ни в дружбе. Его грубость и прямота довольно хорошо воспринимаются в мужских компаниях, где ценится чистота и смелость высказываний. Чего нельзя сказать о прекрасной половине человечества. Довольно влюбчив по природе, но многих девушек своим поведением отпугивает, и если не сначала, то как максимум через месяц после начала отношений.
Курит, пьёт, носит тяжёлые ботинки и косухи. Жизнь праведника не вёл, не ведёт и вести не будет. На пару со своим лучшим другом, Тайлером, постоянно влипает во всякие неприятные ситуации, в том числе и драки. Азартен до мозга костей: любит играть в карты, шахматы и, конечно же, консольные игры. Часто играет на спор, и если проигрывает, то каким бы не было желание, - выполнит, даже если от этого очень сильно пострадает его кошелёк или чувство собственного достоинства.

ПОЖЕЛАНИЯ И НАДЕЖДЫ.

Фамилию при желании можно поменять, имя - нет. Внешность тоже обсуждаема, главное условие - брюнет.
Я буду не против, если ты скопипастишь написанное мною описание характера в анкету, абсолютно ничего не переделав, как и не буду против, если ты перекроишь персонажа на семьдесят процентов на свой лад. Главное, помни, что Райан должен быть заразой, которой двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю хочется врезать по физиономии, с которой всегда весело и на которую можно положиться.
Авок или чего-либо такого обещать не могу - сам безрукий. К тому же, я вряд ли смогу уделять тебе слишком много ролевого времени, поэтому будь готов к тому, что если придёшь - тебе придётся быть большим мальчиком и отвечать за себя самому.
А так, гарантирую интересную игру и море трэша.

Отредактировано Tyler Black (2014-08-01 23:30:39)

+3

3

З-з-занят

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!
Загрузка в систему.

PATRICK BLACK

Я ХОЧУ НАЙТИ МЛАДШЕГО БРАТА

Я потерял младшего брата. Помню лишь, что он учится в университете Калгари, факультет психиатрии, ему 19 лет и зовут его Патрик Блэк. Он любит поразвлечься с девушками, но я не могу быть в этом уверен. Нашедшим просьба обратиться в гостевую.

http://se.uploads.ru/t/LZk3U.jpg
Kise Ryouta (Kuroko no Basuke)

Чем-то (помимо внешности) Патрик сильно похож на своего самого старшего брата, Тайлера. Оба весёлые, заводные, улыбчивые. Но в отличие от Тая, который за маской простодушия скрывает меркантильную и ядовитую натуру, Рик - совершенно, абсолютно и кристально искренний. Его сложно вывести из себя криками, упрёками и, в целом, плохим расположением духа. В каждой ситуации, как и в любом человеке, он видит прежде всего плюсы, а минусы умеет интерпретировать по-своему. Возможно, Блэка-младшего можно назвать слегка наивным и слишком верящим в человечество, но никак не глупым. Он видит, когда его обманывают, как и видит, когда им пытаются манипулировать. О своём "понимании" ситуации не распространяется, просто с интересом прирождённого психолога (а то и психиатра) выжидает, что же будет дальше.
Как и Тайлер, любит активный отдых и времяпровождение в компаниях. Таких глупостей, как брат, впрочем, не творит, и всегда умеет выйти сухим из воды.
В детстве у Рика и Тая были не самые лучшие отношения. Скорее даже - нейтральные. Разница в пять лет, старший не обращал внимание на младшего, младший был обижен на старшего и всё в таком духе. Всё изменилось около двух лет назад, когда братья начали общаться по скайпу и внезапно обнаружили много общего. Именно Тай подсадил Патрика на консольные игры, как и помог брату перебраться в Канаду, город Калгари. В Торонто на GeekCon они уехали вместе в компании общих знакомых и друзей.

Выдержки из анкеты

Тайлер родился поздней осенью в предместье Лондона, небольшом городке Гринвич. Отец Тая, Маркус, заправлял большой фермой, в которую по два раза в год на срок от четырёх до шести месяцев нанимал иностранных студентов-аграриев. Мать Тайлера, Луиза, сколько он её помнил, всегда была занята беременностью и выхаживанием своих детей, поэтому семья Блэков, без преувеличений, была огромной и состояла практически из одних особей мужского пола. И сами Блэки, и все вокруг всегда шутили: «Луиза – президент клуба, Маркус – тренер, а все семь отпрысков – пока что неполная, но многообещающая футбольная команда».
Через год после рождения Тайлера на свет появился Элайджа. Ещё через два – близнецы Итан и Натан. Далее Патрик и Джесси с разницей в три года. А к десяти годам Тай стал братом последнего и самого младшего ребёнка семьи Блэк – Колина.
В семейном фермерском кругу всегда было шумно и суетливо. Вот Тай, самый старший из детей, первенец – как с гордостью говорил Маркус, - на пару с Элайджей, вторым ребёнком, издевается над своими младшими братьями, а они размахивают мелкими ручонками, грозятся им страшной расправой и впадают в бурную истерику со слезами. Вот отец семейства кричит через всё поле тридцати студентам-аграриям, чтобы те бросали лопаты и шли ужинать. И, наконец, Луиза, которая суетится со своими тремя помощницами на кухне, ведь готовить каждый день завтрак, обед и ужин почти на полсотни человек, и при  этом успевать проследить, чтобы дети не поубивали друг друга – не самое простое дело.

ПОЖЕЛАНИЯ И НАДЕЖДЫ.
Имя и фамилию поменять нельзя, внешность обсуждаемая. Главное условие - блондин, желательно - кареглазый.
Характер тоже можно обсудить, как и место, в котором Рик учится.
Гарантирую увлекательную игру, но в разумных пределах. Будь готов к тому, что придётся отвечать за себя самому. А так, welcome, dear bro. ~

Отредактировано Tyler Black (2014-08-05 11:27:42)

+1

4

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!
Загрузка в систему.

James de La'Vega

Я ХОЧУ НАЙТИ СОСЕДА ПО КОМНАТЕ

Я потерял соседа по комнате. Помню лишь, что он работает не помню где, ему 26 и зовут его Джеймс де Ла'Вега. Он любит поразвлечься со всем, что напоминает человека. Нашедшим просьба обратиться в гостевую.

http://se.uploads.ru/t/3OXnM.png

Noiz (DMMd)

Друг мой, да тебя ненавидел весь университет, а еще в придачу мой отец и его секретарь. Ты так старательно облизывал ту самую несчастную ручку, которую отправил в полет прямо в лоб нашему декану, что мне невольно пришлось подумать о полном отсутствие твоего рассудка, как такого. Ты не сорви голова. Ты не будешь кукарекать, потому что проспорил. Ты не наркоман или алкоголик. Ты просто тот самый тип людей, которым плевать на последствия, ведь их девиз: Жить здесь и сейчас! Это тебя любили все девушки женского кампуса, потому что ты перетрахал половину из них. О, о тебе слагали легенды, которые еще долго будут передаваться из уст в уста. И чем ты только их цепляешь? Типичный холодный принц из сказок: подцепил, сделал дело и свалил. Но ты гений, друг мой, гений. Такого хакера днем с огнем не сыщешь, не то что днем. Любая программа откроется перед тобой, как девица или смазливый парнишка. В этом тебе нет равных, потому что погружаешься с головой в дело. В этом мы очень похожи. Оба трудолюбивы, оба не можем отвлечься от любимый работы, оба питаем страсть к электронике. Только твоя страсть иногда изменяет с двоичными кодами.
Какие у нас отношения? Сложно сказать. Я могу назвать тебя единственным хорошим другом на Geek Con'е, а ты пытаешься переодически споить меня. Одному богу известно, что ты потом сделаешь, а я это проверять не хочу. Серьезно - мы можем положиться друг на друга. Не без сучков, конечно, но эта дружба стоит того, чтобы ей дорожили. Если ты меня даже язык заставил проколоть, как у тебя. Ты мне по гроб жизни должен, приятель. 
Честно, но на GC потащил тебя я. Каюсь много раз. Ты не питаешь обожания к консольным играм, как я, и тем более, не хотел влипать во все это. Но твоя тяга, твое стремление защитить кого-то из своего близкого круга, увы и ах, заставила тебя сделать подобное. Теперь мы снова в одной лодке, чувак, и отвечать обоим.

ПОЖЕЛАНИЯ И НАДЕЖДЫ.
Тащемта. Ты мой бро, понял? Видимо, на этом вся суть и заканчивается.
Море любви и обожания не обещаю - обойдешься, но что играть и обеспечивать графикой буду - это да. Можем даже внеролевой пообщаться, если будет желание, но это лирическое отступление.
Требую хорошего игрока, который не сольется через пару постов. Играть будешь не со мной одним - пинок под зад дам и самостоятельным станешь.
Кстати, о. Фамилия должна остаться на месте. Внешность можно поменять, но что блондин, так это обязательно.

+4

5

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!
Загрузка в систему.

MARY SUE

Я ХОЧУ НАЙТИ МОРОКУ НА СВОЮ ГОЛОВУ

Я потерял горе-приятельницу. Помню лишь, что она работает 4D визуализатором, ей 20 лет и зовут её Мэри Сью. Она любит поразвлечься как с девушками, так и с парнями. Нашедшим просьба обратиться в гостевую.

http://sf.uploads.ru/t/ELkOd.jpg
Kuriyama Mirai (Kyoukai no Kanata)

Да, вы правильно прочитали имя. И нет, это не то, о чём вы подумали.
Мэри неудачница. Серьёзно, крупнее неудачницы вы в жизни не встречали. Ей не везёт буквально во всём: начиная с отношений, заканчивая мелкими происшествиями, типа горшок упал на голову с двухметровой высоты, или запнулась о носок балеток и пропахала носом землю. Удивительно, как при своём невезении девушка остаётся в добром расположении духа и здравии, как физическом, так и ментальном. Этим, пожалуй, она и отличается от многих других девушек - своей агрессивной враждой с госпожой Удачей. Ей уже просто повезло, что она до сих пор осталась жива.
Единственноя, в чём Мэри хороша, нет, не просто хороша, а одна из лучших - это рисование. В частности, визуализация компьютерных игр. Она была одной из "иллюстраторов" GeekCon'а, и теперь, на особых правах, пытается быть участницей игры. Ключевое слово "пытается". Хуже игрока Тайлер ещё не видел. Прошло три недели, а Мэри до сих пор пасётся там, откуда начинают все новички. В этом, собственно говоря, и заключаются их отношения: Сью попадает в неприятности, Блэк её из этих неприятностей вытаскивает. Один раз, второй, третий, а потом уже как-то само собой развилось чувство ответственности за это беспомощное создание. Помимо этого, почти не общаются, никаких "особых" чувств друг к другу не питают, но разделяют абсолютное взаимоуважение.
Характером Мэри не беспомощная омежка. Она косноязычна, в словесных дебатах всегда может постоять за себя (чего не скажешь о контактных), из-за своей неудачливости особо не парится.

ПОЖЕЛАНИЯ И НАДЕЖДЫ.
Имя и фамилию менять нельзя. Внешку тоже нежелательно, но это обсуждаемо.
Не могу обещать ни графики, ни больше двух-трёх игровых эпизодов. Мне просто хочется, чтобы такой персонаж был на ролке.
Приди, осыплю тебя обожанием вне игры. )

+2

6

занята тыковкой

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!
Загрузка в систему.

CHIBI MOON

Я ХОЧУ НАЙТИ СВОЁ УТЕШЕНИЕ

Я потеряла подругу детства. Помню лишь, что она всё еще учится, ей 17 лет и я зову её ТЫКОВКА. Она бисексуальна, но стесняется этого. Нашедшим просьба обратиться в гостевую и передать мне на руки.

https://38.media.tumblr.com/tumblr_m2y9zmItVJ1rqq8keo1_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/tumblr_m2y9zmItVJ1rqq8keo2_250.gif
estellise sidos heurassein/estelle

Мы давно знакомы. Ты была из тех редких европейских детей, что забредали к нам в квартал. Не заметить тебя было сложно. Эти наивные, любопытные, голубые глаза, бледная кожа и розовые волосы. Не удивительно, что ты стала жертвой местной ребятни. Тогда я еще ходила на своих двоих и была в силах, если не защитить тебя, то отвлечь внимание знакомых.
Нельзя сказать, что мы были подругами. Толком даже не общались. Однако практически сразу образовалась взаимная симпатия.  В силу своей природной общительности и коммуникабельности ты пару раз пыталась найти со мной контакт. Но для моего окружения ты была лаовай, так что я посчитала безопаснее для тебя быть подальше.
И вот сейчас я замечаю тебя среди гостей фестиваля. Не знаю, заметила ли ты мою слежку в игре, но в реальности мы не пересечемся. Хотя бы потому, что ты не должна видеть в таком состоянии.

ПОЖЕЛАНИЯ И НАДЕЖДЫ.
В реальности тебе должно быть больше 18 лет и ты должна уметь отыгрывать милых девочек. Я бы не хотела усугублять всё до более, чем дружеских отношений. Но Ронг будет питать к тебе теплые и ревностные чувства. Будь готова.
Имя, конечно же, ты можешь сменить. Только помни, что ты являешься девушкой с европейской внешностью, которая какое-то время жила с родителями в Китае(где мы и познакомились).

+5

7

Занят мой милый

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!
Загрузка в систему.

MARCUS LAMBERT

Я ХОЧУ НАЙТИ БЛИЗКОГО ДРУГА

Я потеряла близкого друга. Помню лишь, что он работает программистом, ему 24 и зовут его Маркус Ламберт. Он любит поразвлечься с дЭвушками. Нашедшим просьба срочно обратиться в гостевую.

http://se.uploads.ru/t/Dr45V.jpg
Frey (Fisheye Placebo)

Чувак, мы с тобой знакомы уже много лет. Ты жил в квартире напротив той, в которую мы с отцом вселились, когда приехали в Амстердам. Тебе тогда было, кажется, тринадцать. Блин, так забавно вспоминать, как я бегала за тобой, ловя каждое слово. Я видела тебя мегакрутым парнем, а ты нагло пользовался этим, чтобы поиграть на моей новой консоли или взять потаскать флагманские наушники. Я не уловила момента, когда твое отношение ко мне изменилось, и мы стали друзьями, но была безумно этому рада. Ведь мы стали проводить вместе кучу времени. Играли в одни и те же игры, основывали гильдии, вместе попадали в передряги и совершали кучу безумных вещей.
Ты, так же как и я, привык во всем полагаться на себя. И несмотря на нашу давнишнюю дружбу и стопроцентное доверие, лучше сделаешь сам, чем попросишь меня. В одном мы сошлись - кофе лучше получается у меня (кстати, ты жуткий кофеман и сладкоежка). Ты - душа нашей задротской амстердамской тусовки. Обладаешь невероятным талантом устраивать самые крутые тусы и выдумывать фееричные планы на вечера. Это удивительно, ибо твой мозг заточен под все эти коды, нули с единичками, которые всегда меня пугали. Они, кстати, приносят тебе отличный такой доход. А еще именно к тебе я приношу всю технику, которую до этого пыталась починить сама, руки у тебя золотые.
Девушки тебя обожают. Ты успел перевстречаться с бОльшей частью прекрасной половины нашей компании и еще кучей дам "со стороны". Почти все эти отношений длились недолго, мой разбиватель сердец. Но бывали у тебя и серьезные амурные проблемы, кому, как не мне о них знать? У нас же нет секретов друг от друга. А сколько раз мы трахались друг другу в жилетку? - До-фи-га. Помню, как же нам было неловко на утро после первого раза... Последующие разы уже были для нас обычным делом. Простое удовлетворение потребностей или способ забыться, чего такого-то? Вообще, я допускаю вариант, что когда-нибудь наша дружба станет чем-то большим, но пока не готова его принять.
На Geek Con ты ехать вообще не собирался, но через некоторое время после моего отъезда почему-то передумал.

ПОЖЕЛАНИЯ И НАДЕЖДЫ.
Превращать отношения в романтические я не планирую, но ревновать буду, куда без этого.
Имя и внешность принципиальны, а вот фамилию, при желании, можно сменить. Ник, класс и прочие радости Лимба оставляю на твое усмотрение. А, кстати про группировки. На GC ты приехал уже после того, как я обосновалась в "Сердцах Марии", так что на предложения замутить что-то свое лишь разведу руками а-ля делай, что хочешь. Не удивлюсь, если после этого ты решишь примкнуть к "Грехам" или "Фор Фан".
Могу пообещать веселые отыгрыши и безумное обожание. :з

Отредактировано Melinda Van Dijk (2014-08-01 01:39:23)

+5

8

Занят, родимый.

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!
Загрузка в систему.

KIRISAWA YUKI

Я ХОЧУ НАЙТИ ЛУЧШЕГО ДРУГА-ПОДРУГУ

Потеряла лучшего друга. Помню лишь, что он подрабатывал отоконоко* в баре «Разговор за разговором», ему больше 23 лет и зовут его Кирисава Юки, либо Юки-тян. Он довольно разборчив в связях. Нашедшим просьба обратиться в гостевую.

http://s50.radikal.ru/i127/1407/21/b1ebcc49ce27.jpg
Ninomia Rui [Gatchaman Crowds]

*отоконоко – юноша трансвестит. Естественно, переодевается в девушку. Естественно, выглядит симпатично. Естественно, умеет быть очаровательным.

Юки – обычный балбес, родившийся в обычной японской семье с небольшим достатком. До поступления в старшую школу жил в провинции, потом же переехал в столицу. Денег не хватало даже на аренду комнаты, так что параллельно с учебой паренек упорно вджобывал на полставки – кушать-то хотелось. Он не трудоголик, отнюдь, но если необходимо, будет работать и работать, почти до истощения – как ни странно, меру знает во всем. Мальчишка умный и понимает, что иногда, если хочется хорошей жизни, стоит отставить в сторону как гордость, так и чувство собственного достоинства, потому что жизнь – она одна. Однако нельзя назвать его разочаровавшимся человеком, это не так. Скорее Юки в какой-то степени оптимист. «Говоришь, все плохо? Э-э-э, дружок, подожди, может быть еще хуже. Разве это само по себе не повод для радости?». С Мэттью парень познакомился, когда она приезжала в Японию шесть лет назад, сошлись тогда еще подростки удивительно быстро несмотря даже на нехилый такой языковой барьер (в то время, неплохо зная английский, разговаривал на иностранном языке Юки откровенно стремненько), причем достаточно теплые отношения поддерживают и по сей день.
Философ. В какой-то степени философ, знания его обширны, IQ зашкаливает, но понять это дано далеко не каждому, да Юки и не стремится к подобному признанию. Он вполне состоятелен и без восхвалений со стороны фанатов, поклонников, обожателей. Первое время транссексуализм был отличным выходом из бедственного финансового положения, потому что в кафе, где симпатичные мальчики одевались девочками, платили весьма щедро, еще и чаевые давали отличные, потом… потом Кирисава решил не бросать это занятие. Почему? Он никому не распространяется на эту тему.
Его мало интересовали игры, если интересовали вообще. На GeekСon в Канаду юноша приехал, помимо прочих факторов, еще и по приглашению подруги.

ПОЖЕЛАНИЯ И НАДЕЖДЫ.
Если есть желание поменять фамилию-имя – бога ради, только следует учитывать, что персонаж японец. Внешность менять не рекомендуется.
В принципе, все, помимо прописанного сверху – на твое усмотрение, да даже в выборе профессии/рода деятельности не ограничиваю, хоть айдолом будь, но лучше бы обсудить это дело заранее. Ник, класс, способность – по желанию, будешь одиночкой или попадешь в какую-то команду – не суть важно. Просто приди. Я тебя приму с распростертыми объятиями. И не я одна, думаю. Да, понимаю, персонаж довольно своеобразный, но не в том ли вся прелесть?
Что еще? Хм, лучше бы тебе быть самостоятельным. С удовольствием сыграю, но водить за ручку точно не буду.

Отредактировано Matthew Reiner (2014-08-18 18:32:17)

+5

9

нашлась моя малышка

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!
Загрузка в систему.

Alice Skyfall

ОНА ХОЧЕТ НАЙТИ МЕНЯ И ОТОМСТИТЬ

Пару лет назад я изнасиловал эту девочку и бросил остатки её психики на произвол судьбы. Помню лишь, что тогда она училась в школе, сейчас ей должно быть около 17 лет и зовут её Элис Скайфолл. Наверное, после случившегося её теперь мало кто привлекает. Нашедшим просьба обратиться в гостевую.

http://sd.uploads.ru/SAolY.jpg
random art

Я помню твои слёзы. Раздражающие крики и маленькие белые кулачки, бессмысленно барабанящие по моей грудной клетке. Ты знала, что это ничего не изменит, но из последних сил продолжала  попытки до тех пор, пока я окончательно не сломал зачатки твоей гордости. Любопытство сгубило пташку. Кто знал, зачем вообще в тот день ты, воплощение наивности и чистоты, пошла на поводу у старших подруг, решив, что пара часов в компании незнакомых парней и алкоголя не сделает ничего дурного маленькой девочке. Честно? Я не был пьян. Я был одержим другим, безумным и слепым чувством. Твоя миловидная внешность, прекрасные манеры и, безусловно, сводящий с ума запах: всё, абсолютно всё это способствовало появлению желания взять и осквернить эту красоту, оставив отпечаток: «моё». Только вот чувство это быстро прошло вместе с парой сигаретных затяжек под аккомпанемент твоих всхлипов. И я почему-то знал, что ты никому и никогда не расскажешь о случившемся. Я не запугивал, не пытался угрожать. Просто ушёл, оставив маленькую девочку с прозрачной белой кожей наедине со своими слезами и наготой. Даже здесь я был первым.
По правде сказать, я никогда не задумывался о том, что случилось с тобой позже: для меня, дитя, ты осталась маленькой вспышкой света, которую я легко и непринуждённо потушил. Да мне даже и в голову не могло прийти, что за эти два года ты повзрослела настолько, насколько никогда не смогут повзрослеть твои сверстницы за добрый десяток лет. И всё это время твою светлую головушку ни разу не покидали мысли о мести. Ты следила за мной грамотно, осторожно, узнавая необходимую информацию самыми невообразимыми способами. И, наконец, выбрала нужный момент. Ты тоже отправилась на GC.

ПОЖЕЛАНИЯ И НАДЕЖДЫ.
Не имею ничего против смены внешности, ведь выше выставлен совершенно рандомный арт. Главное, чтобы девочка эта была со светлыми (естественного цвета) волосами, а также достаточно низкой и щупленькой. Думаю, что фамилию тоже можно сменить, главное, чтобы тебя звали Элис.
Эл представляет собой человека, кардинально изменившего свой внутренний мир: в течение двух лет из очаровательной и застенчивой девочки она превратилась в настоящую женщину. Женщину, которой движет злоба и месть. Сейчас характер Элис ужесточён, она серьёзна, ответственна, расчётлива и холодна. Умеет манипулировать людьми, хотя внешне ещё застряла в детстве, несмотря на свою близость к совершеннолетию. От этого стоит отталкиваться, ведь в остальном я даю полный простор вашей фантазии. Способность должна совершенно идти в разрез с внешностью девушки, плюс к этому она должна быть такой, чтобы на этот раз Элис уже смогла дать отпор Артуру. Обещаю, что это будут достаточно тяжёлые и драматические отношения, покоя я тебе точно не дам.
Так или иначе, приходи, интересно посмотреть, что ты теперь из себя представляешь. Но для начала отпишись в гостевую.

Отредактировано Arthur King (2014-08-03 17:51:57)

+4

10

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!
Загрузка в систему.

THOMAS PENNIMAN

ХОЧУ НАЙТИ ОРИГИНАЛА

Потеряла забавного знакомого. Помню лишь, что он работает журналистом, ему больше 32 лет и зовут его Томас (Тома) Пеннимен. Он любит поразвлечься с чужими мозгами. Нашедшим просьба обратиться в гостевую .

http://s020.radikal.ru/i706/1407/5e/6d79654b1e52.jpg
Berg-Katze [Gatchaman Crowds]

- Итак, расскажите мне, какой ваш самый важный недостаток?
- Каждое мое утверждение – ложь. ©

Его называют трасвеститом. Есть за что, правда? Этот широкий, богатый, мужественный даже разворот плеч, шикарное сильное тело – и «добавки» в виде розовой шевелюры, алой помады на губах и туфель на высоких каблуках.
Разочарование? Для старомодных родителей Тома точно, но мнение остальных представителей социума мужчину интересует постольку-поскольку. Он самовыражается, он заметен, он не останется просто воспоминанием – много ли надо человеку для счастья?
Итак, кто такой Томас Пеннимен? Как ни странно, на деле таких как он раздолбаями зовут. Он не больно-то стремится осуществлять свое призвание, да что там, Тома его даже искать не пытается, и любому своему поступку так или иначе найдет отговорку. Скользкий типус. В юности был тем еще гуленой, его даже женили на залетевшей подружке. Впрочем, брак недолго держался на плаву, если держался вообще, хоть по документам Пеннимен до сих пор женат. Среднюю школу юноша окончил с отвратительными оценками, из первого колледжа его выпнули за прогулы, потом учиться не стремился.
В возрасте 22 лет Тома поступил-таки по новой, на педагогический. Смешно? Очень. Отучился, философию вел для тупых детишек какое-то время, но потом, не выдержав приземленности бытия, ушел в спасительный запой. Надолго. Выйти из него самостоятельно не получилось – спасли родители (о, родители! Иногда единственные люди, которым ты хоть насколько-то дорог), отправившие сына лечиться.
Уже в больнице к нему пришло озарение, что все это время Тома делал что-то не то. Теория гусеницы-куколки-бабочки нашла в его пропитанной спиртом душе широкий отклик, и вышел из больницы уже совершенно другой человек.
Да, он считает себя бабочкой. Он невероятен на самом деле, способен притвориться кем угодно, отыграть любую роль, примерить любую маску, но заигрался настолько, что сам уже не знает, что из себя представляет на самом деле.
Работая журналистом-фрилансером, зарабатывает мужчина немного, потому живет от мелкой подработки и от зарплаты до зарплаты. Крайне редко его статьи публикуются от имени мужчины. На фестиваль Пеннимен приехал по работе, однако о нем узнал все, что только возможно, и даже влился в игру, чтобы поведать о ней от первого лица.

ПОЖЕЛАНИЯ И НАДЕЖДЫ.
Хотите поменять фамилию-имя – бога ради. Внешность менять не рекомендуется.
Увы, персонаж не сладкая конфетка, скорее что-то порченное и мерзкое в красивой оболочке, учитывайте это. Во всем остальном – свободны хоть на голове ходить. Я буду безумно рада, если кто-то возжелает его сыграть.

+3

11

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!
Загрузка в систему.

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ИСКОМОГО ТОВАРИЩА, НА АНГЛИЙСКОМ

Я потерял брата, не по крови, но по духу. Помню лишь, что он работает директором в одном из моих банков, ему 25 и зовут его Вася Пупкин. Он любит поразвлечься с дамами (но я не берусь за это ручаться). Нашедшим просьба обратиться в гостевую.

http://s59.radikal.ru/i166/1007/7a/87e6381d241d.jpg
Изая (из Дюрарара)

Наше знакомство произошло весьма необычным образом. Я находился в одном из своих банков, проверял в порядке ли все бумаги. Почти вся работа была уже закончена, когда из зала донесся шум, привлеченный переполохом я вышел в зал. Чтобы узнать в чем дело, все же крики в банке раздаются нечасто. Какая картина мне открылась? Тебя держало двое охранников, а ты отчаянно вырывался и пытался добраться до менеджера и «набить этому гондону морду» а так же обещал разнести банк «к чертям собачьим». Весьма интересное зрелище, по какому то странному наитию, я не стал вызывать полицию, чтобы та увезла буяна, а решил разобраться в чем дело. Убедившись в том, что ты успокоился, я попросил охрану отпустить тебя и провел в свой кабинет. За чашкой чая я выяснил, в чем состоит проблема. Оказалось, что несчастный, забившийся в угол, служитель банка виноват лишь в том, что отказался выдать тебе кредит, на весьма крупную суму. На тот момент твоя зарплата не позволяла тебе взять даже маленький кредит, к тому же заработок был не стабильный. Я объяснил тебе, что банки не могут заниматься благотворительностью и раздавать деньги всем, кто об этом попросит. Так как ты был не глупым малым, ты все это прекрасно понимал, все что ты сделал это тихо прошептал «Значит она умрет… нет я не позволю! Тогда мне придется ограбить Ваш банк». Эта напористость меня покорила. «Кто умрет?» И ты рассказал мне все, все что за столько лет накопилось и наболело. Твоя мать была больна, ее можно было спасти, но требовалась дорогая операция, а денег у вас не было. Ты работал день и ночь, брался за любую работу, но этого было недостаточно, и вот последняя надежда – банки, все, один за одним, тебе отказали. Меня тронула твоя искренность и тот жар, с которым ты все рассказывал. И…знаешь, для меня мама святое, и я знаю, что такое терять близких. Я попросил прийти служащего с бумагами для оформления кредита. Оба, и ты и он, уставились на меня недоумевая.
«-Но он же неплатежеспособный! Он не сможет выплатить этот кредит! Банк не может дарить деньги всем, кто этого захочет. –робко лепетал служащий.
-Кто сказал что он не сможет выплатить кредит? Я нанял его на работу, с завтрашнего дня он будет директором этого банка, а значит будет иметь стабильный заработок, а значит сможет выплатить кредит.» Челюсть работника упала на пол, да и ты был не менее удивлен. Объяснив тебе. Что теперь входит в твои обязанности я принял тебя на работу и выдал кредит. Приставив к тебе секретаршу, которая должна была тебе все подробнее объяснить и помочь разобраться.

Я в тебе не ошибся, ты проявил необыкновенное рвение в работе. И…ты стал моим другом. Моим лучшим другом. Ты тот единственный человек, с которым я могу проявить свою слабость. Я могу открыть тебе свою душу и буду уверен в том, что ты меня поймешь и поддержишь. Твое крепкое плечо всегда окажется рядом, если мне будет нужна помощь. У меня никогда не было братьев, ты стал мне братом, не по крови, а по духу. Ты второй самый близкий для меня человек, после матери. Мне подарила тебя судьба, и я безмерное ей благодарен за это.

Важные черты характера: ты спокоен и рассудителен, всегда здраво оцениваешь обстановку (не считая тех случаев, когда зол). Но веселье тебе не чуждо, охотно соглашаешься на различные авантюры. Хотя порой и заявляешь, что это абсурдно.

ПОЖЕЛАНИЯ И НАДЕЖДЫ.
Оставляю фамилию и имя на твое усмотрение, мне они не принципиальны, а вот за внешность буду держаться до последнего, хотя это не мешает предложить тебе свой вариант внешности, чем черт не шутит, может и соглашусь. Класс и способность доверяю выбрать тебе. Так же не стану ограничивать в  выборе группы, но хотел бы видеть тебя в FOR FUN.
Надеюсь на твою достаточную самостоятельность, играть придется не только со мной, но и не брошу одного, буду донимать предложениями поиграть. В общем, я тебя уже жду.

Отредактировано Edmond Dantes (2014-08-10 15:54:32)

+4

12

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!
Загрузка в систему.

(Name) Ward

Я ХОЧУ НАЙТИ БРАТА-НАркоПАРНИКА

Я потеряла брата по духу (ну и по документам, ага хд) . Помню лишь, что он работает копом, ему 22 и зовут его (имя) Уорд (Ward) Ник: Фенрир (Fenrir). Он любит поразвлечься , но вот с кем, я до сих пор не знаю. Нашедшим просьба обратиться в гостевую.

https://pp.vk.me/c619830/v619830047/ffdd/T0XkiBP7yXI.jpg
Sosuke Yamazaki - Free!

Так получилось, что нам с тобой пришлось стать семьей. Тебе было пятнадцать лет, когда мы познакомились. Да, это была "любовь" с первого хамства. Но вернемся немного в твое прошлое, чтобы понять причину таких отношений.
Хоть ты и мало успел прожить, но уже успел испытать человеческое горе. Все начиналось прекрасно. У тебя была заботливая мама и веселый отец, растившие своего сына в любви и утной семейной обстановке. Ты не знал горя, не знал проблем. Когда ты начал учиться в школе, ты впервые получил полноценный доступ к игровой реальности, с интересом играя и узнавая новые миры и истории. Мама же поощряла такое увлечение, с радостью признавая, что игры открыли и для нее свой мир еще в молодости. Поэтому мама и сын частенько засиживались за очередным мультиплеером до самой ночи. Но беззаботныe времена длились недолго. Никто и не заметил, как обычное недомогание перешло в симптомы смертельной болезни и мама начала постепенно умирать. Лечение помогало лишь отсрочить последний час, приостановливая болезнь, но избавляясь от нее.
Пока не наступил тот момент, который пытались острочить врачи, но даже их усилий не хватило для того, чтобы предотвратить это.
Отец давно принял судьбу своей жены и полностью ушел в работу, пытаясь забыться таким способом. Сына же он оставил на своего брата.
Дядя был хорошим человек, но вот только работа и своя личная жизнь были ему интереснее, чем дружеское общение с племянником. Никто не спрашивал, что чувствует мальчик, у которого умерла мать, а отец предпочел забыть о проблемах.
Нужно ли говорить, что дети быстро взрослеют в таких условиях?
Лирическое отступление.
так, сейчас постараюсь сухо расписать то, что произошло далее, так как тут хотелось бы увидеть твое виденье ситуации.
Хотя... просто кину свое био с того момента, где мы знакомимся. Просто дальше без тебя жизнь моя не проходит хд

био с момента знакомства

И такое продолжалось еще тринадцать лет, до того момента, как мать Мег не встретила новую любовь. Познакомились они работая в одной авиакомпании, от которой он ходил пилотом. Человеком он был приятным и хотя Мег трудно было принять его вначале, она к нему привыкла и даже скоро смогла называть "папой", начиная понимать значение этого слово. Но была одна проблема. Этот мужчина ранее уже состоял в семейных отношениях с одной женщиной и у них был сын, но она утонула при случайных обстоятельствах, оставляя своего мужа и сына на попечение судьбы.
Если нового папу Меган и смогла принять, то с братом все не сложилось с самого знакомства. Он сразу сказал девочке, что она ему не нравится и он не собирается быть братом такой козявки. В итоге они подрались и родителям пришлось их разнимать. Старшие тогда списали это на переходный возраст и желание быть единственным ребенком. Тогда это очень расстроило Мег, так как это был первый раз, когда мама была не на ее стороне.
Меган раздражало то, что теперь ей надо было проживать с этим "братцем" под одной крышей. Они часто ссорились и ругались по пустякам, хотя Мег и предпринимала попытки начать нормальное общение со ним, но эти попытки всегда оказывались неудачными или оставались без внимания.
В средней школе Мег было не до выяснений отношений, все ее время забирала учеба и занятия спортом. Сначала была просто гимнастика, а потом к ней добавилась еще и стрельба из лука. В гимнастике у девушки не было особых успехов, но со стрельбой все обстояло иначе. После нескольких месяцев изучения основ, инструктор начал говорить, что у Меган есть потенциал, надо лишь тренироваться дальше. За два года она пару раз ездила на соревнования по стрельбе и один раз даже заняла первое место.
Но все изменил один неприятный случай. Тогда была очередная тренировка гимнасток. Надо было выполнить обычный комплекс упражнений на брусьях и тогда можно было уже расходиться по домам.  Тогда и не казалось, что может произойти что-то плохое. Мег уверено выполняла упражнения, не особо следя за их правильностью. Она даже не сразу успела почувствовать, как руки начинают соскальзывать.
Ей повезло и она отделалась лишь переломом руки, хотя могла пострадать намного больше. Но мир все равно потерял прежние краски. Гимнастикой ей больше нельзя было заниматься, а стрельбу можно было продолжить только после реабилитационного периода, который мог длиться пару месяцев. Меган понимала, что это конец всему. Тренер много раз ей говорил, что заниматься надо постоянно, иначе все усилия будут напрасны и результаты пропадут.
После того случая, Мег стала затворником. В школу она перестала ходить, а родители решили помочь своей дочке прийти в себя и устроили ее на домашнее обучение. Но это сделало все только хуже. Девочка начала игнорировать своих друзей и часами могла просидеть не двигаясь в одном месте. Она будто превратилась в тень прежней себя, забывая постепенно свою жизнь до происшествия.
Все могло стать еще хуже, если бы не помощь брата в тот момент. Нет, он не стал более добрым и милым, он не изменился. Но возможно, что именно в тот момент, он показал себя с другой стороны.
Он предложил ей сыграть в игру. Мег не отказалась, хотя тогда она просто не дала отрицательный ответ. Имея маленький опыт в играх, игровая реальность поначалу не зацепила ее. Но девушка стала замечать, что хочет вернуться и сыграть еще. Брат играл вместе с ней, помогал ей освоиться в том или ином мире. Да и вдвоем сложные задания и инстансы было веселее проходить. Так и начиналась их дружба, построенная на взаимопомощи и поддержке.
Они выросли, но все эти года они не прекращали играть и все больше окунаться в другую реальность. Когда они оба окончили школу, родители сообщили им о том, что хотят переехать в другую страну и обосноваться там, так как всю жизнь мечтали об этом. Сославшись на то, что дети уже взрослые и уже совсем не дети, они оставили им свою прошлую квартиру, пообещав оплачивать их обучение и присылать деньги для оплаты жилья и расходов.
Когда же брат с сестрой узнали о том, что в их городе будет происходить открытие игрового центра, который открывает совершенно новую грань игр, они не стали долго размышлять и решили отправиться туда на фестиваль в честь открытия.

ПОЖЕЛАНИЯ И НАДЕЖДЫ.
Сразу скажу насчет имени. Меняй его как пожелаешь, только чтобы звучало хорошо с фамилией хд
Ты полностью оправдываешь перевод своей фамилии. Но вот защищаешь ты не всяких там милых девушек от нехороших людей, а свои принципы и мнение. Сразу скажу, что не надо делать из персонажа дофига благородного человека, которому важно совершать хорошие поступки каждые пять минут. Он таким просто не является.
Внешность тоже можно менять, но мне кажется, что этот персонаж хорошо подходит под характер Уорда. (Просто обговори со мной этот момент, если возникнут сомнения. Так будет лучше всего)
Дополняй, вноси свое в персонажа, мне будет только интереснее играть с человеком, который чувствует и понимает своего персонажа.
Обещаю обеспечить любовью и игрой, ты главное найдись хд
И да, не пропадай надолго без предупреждения. И будь готов развивать персонажа и играть с другими игроками, хотя я уверена, что с этим проблем не будет.
П.с - желательно выбрать для персонажа категорию Сила (класс: берсерк) но этот момент тоже обговаривается.

+1

13

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!
Загрузка в систему.

MIRA SKYFALL

Я ХОЧУ НАЙТИ СТАРШУЮ СЕСТРУ

Я потеряла сестру. Помню лишь, что он работает журналисткой, ей 25 и зовут ее Мира Скайфолл. Он любит поразвлечься со всем, что движется. Нашедшим просьба обратиться в гостевую.

http://sf.uploads.ru/t/oLsdN.png
Prussia (Female)

Здесь я напишу только пару фактов, остальное - ваша полная фантазия:
- С детства была бунтаркой, непослушным ребенком, доставляла очень много проблем.
- Любит драться, решает проблемы только кулаками.
- В молодости из-за частых драк получила травму. (можешь придумать любую часть тела)
- Обожает свою младшую сестру и боготворит её. Иногда эта любовь переходит грань сестринской.
- До потери памяти любит компьютерные игры и может задротить целыми днями на пролет.
- Ненавидит высокомерных типов, сразу же возникает желание хорошенько вмазать им.
- Борется с сестрой по поводу прикосновений, обнимая ту практически постоянно.
- Женщина с сильным характером, прирожденный лидер и все дела.
- Не любишь женщин, особенно тех, что красивее тебя. Возникает желание сразу выдрать все волосы. Но от этого особо не страдаешь.
- Пытаешься понять, что со мной случилось и всему подобное.
- Если тебя вывести, то ты разнесешь всё, что угодно. В дело пойдет абсолютно всё - начиная вилкой и заканчивая кроватью.
- Терпеть не можешь ждать. Люди, которые опаздывают на встречи с тобой обычно больше не возвращаются.

ПОЖЕЛАНИЯ И НАДЕЖДЫ.
В принципе, имя вы можете выбрать любое, как и способность. Внешность изменить не разрешу, ибо онли лав. Желательно состоять в 7 грехах, но не обязательно.
А так приди и я буду любить тебя вечно <3

0

14

занята;

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!
Загрузка в систему.

Adele Longman (Имя не менять. Фамилию и возраст при желании можем обговорить.)

Я ХОЧУ НАЙТИ ПЕРВУЮ ВЛЮБЛЕННОСТЬ

Я потерял девушку. Помню лишь, что она училась в колледже искусств, ей 19 лет и зовут ее Адель Лонгман. Она любит поразвлечься приятными молодыми людьми. Нашедшим просьба обратиться в лс или 367041207.

Маленькая, хрупкая блондинка с небесно-голубыми глазками, пушистыми мелкими кудряшками и аккуратненькими губками. Тогда Шейн этого не ценил и не замечал ничего кроме объекта для проведения ночи. А иногда и вовсе, она казалась младшей сестренкой, что юноша старательно оберегал. Но насколько сильно бы он ее не желал, никогда не касался ее своими грязными руками, она казалась для Шейна небесным ангелочком, топившим лед в его сердце своей белоснежной улыбкой. Она практически всегда молчала, а на «званных» вечерах и прогулках, где им приходилось показываться и бывать вместе, чаще кивала и приветливо улыбалась старым/новым знакомым. Шейн брал ее под руку и повсюду водил с собой. Он, наверное, был безмерно рад, когда видел зависть в глазах многих мужчин в зале. Она была украшением, безропотным послушным спутником. Ночью Шейн также молча отводил ее до комнаты, открывал перед ней двери, целовал ее ладонь и желал добрых снов, а после гнал вперед, в свою квартиру, чтобы удовлетворить свою похоть и плоть. Он не мог пользоваться ей, как бы сильно она не возбуждала его. Знала ли она это? Она никогда не звонила и не тревожила юношу, никогда не устраивала истерик и ревностных сцен. Но что их связывало? Ведь их встреча была случайным стечением обстоятельств и нелепицы случая. Шейн был старше ее на четыре года. А маленький рост и робость Адель, сбрасывали ей еще года два-три. Но не одна женщина или мужчина никогда не заставляли сердце Шейна биться так трепетно и нежно.
В их последнюю встречу, за две недели до нее, в автокатастрофе погибли ее родители, ее Шейн не видел с их похорон. Кроме юноши у нее не осталось никого. Он остался единственной опорой и поддержкой юной девочки. В тот же вечер, утешая Адель, Харпер позволил себе больше, чем раньше. Он обнимал ее со спины и зарывался лицом в волосы, пытаясь утешить и забрать ее горькие слезы. Распутный солдафон прекрасно понимал, каково это, остаться в этом жалком и одновременно жестоком мире, совершенно одним. У него самой не было никого, кроме «работы», блядей, сестры, которую он похоронил в своих мыслях, что невесть куда пропала. Адель же заставила Шейна задуматься над тем, как обеспечить ее и создать счастье. Впервые, он попытался ее поцеловать. Тогда и понял, что девочка боялась его и все ее нутро дрожало. Чистые невинные глаза налились страхом, на щеках заиграл румянец. Шейн склонился еще ниже и подхватил ее за бедра, властно усадив на свои колени. Все его нутро налилось кровью. Горячее дыхание опалило его губы и хмельной юноша начал впиваться в них своими. А ее маленькие губки лишь робко неуверенно отвечали на властные поцелуи. Вскоре Харпер зарычал и остановился. Ладонью накрыл ее затылок и со всей нежностью на которую был способен, прижал ее дрожащее тело к себе. С того дня он решил, что так больше нельзя и сбежал из жизни Адель.
Тебе нужно будет внезапно вернуться в мою жизнь и окунуть в былую волну чувств; (остальное в лс)

ПОЖЕЛАНИЯ И НАДЕЖДЫ.
Качество игры, бурную фантазию, очаровательность, легкость в общении и постоянное присутствие рядом и под боком;
В ответ отдам: Заботу, уважение, поддержку, хорошую компанию, теплые вечера/ночи, приятный и долгие бесы, любовь и обожание;

Отредактировано Shane Harper (2014-08-08 16:12:06)

+1

15

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!
Загрузка в систему.

MIRIAM GOROVITZ

Я ХОЧУ НАЙТИ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ

Я потеряла лучшую подругу. Помню лишь, что она работает хакером, ей 18 и зовут её Мириам «Йоши» Горовиц. Она любит поразвлечься с исходным кодом. Нашедшим просьба обратиться в лс или гостевую.

http://s61.radikal.ru/i173/1408/a3/514e1b00fd40.jpg

Мириам – дитя двух совершенно разных культур с многовековой историей, одна на миллион. Ее мать-японка и отец-еврей были вместе недолго и неофициально и, как водится, ребенка никто не ожидал. Узнав о беременности, мать хотела было уехать к себе на родину и самостоятельно вырастить малышку, забыв о мимолетном романе как о страшном сне. Но – вот незадача – отец ребенка до последнего времени считал себя бесплодным, а единственный отпрыск – это тебе не хухры-мухры. В итоге, еврейские аргументы привели обе стороны к согласию: девочка живет с мамой, но получает еврейское имя (и фамилию), и может видеться с отцом по собственному желанию в любое время.

Мириам не любит свое имя и не приемлет никаких сокращений от него, кратко именуя себя «Йоши» - благо, внешностью девушка пошла исключительно в мать. Она бойкая и дерзкая, хотя в лидеры не стремится. Публичные выступления даются ей как раз плюнуть, с коммуникабельностью тоже проблем нет – Йоши из тех людей, что заболтают даже распространителя библии. По понятным причинам – законченная атеистка. Вообще весь ее характер – вызов обществу, берущий начало из ее происхождения (в Японии она еврейка по папе, в Израиле – японка по маме, везде чужая). Натянутые отношения и обида на обоих родителей, но больше – на мать. Внутри как и большинство эпатажных людей – хорошая и ранимая, если знать куда ранить.

Приехала в Лондон по обмену год назад. На данный момент бросила колледж, но врет родителям, что учится дальше. Гений математического анализа, хороший программист, зарабатывает на жизнь хакингом и фрилансом, пишет программки под настроение. Игроман средней степени тяжести, на ГикКон приехала, кроме развлечений, с маньячной целью покопаться в их коде.

С моим персонажем встретилась по приезду в Лондон, дружить начали по твоей инициативе, хотя для Йоши это не типично. Возможно, ты почувствовала во мне тот же надрыв, неподъемную ношу, что несешь и ты сама. Вместе со мной и Беренгаром стали неразлучной троицей. В составе данного трио мы частенько разрабатываем небольшие приложения и игры, проводим вместе свободное время. Имеет виды на Беренгара, хотя и не признается в этом.

ПОЖЕЛАНИЯ И НАДЕЖДЫ.
Буду холить и лелеять, играть, подкидывать сюжетные идеи и баловать печеньками, ждать после долгого отсутствия.

Можете дополнять, урезать и препарировать все вышесказанное. Если суть не изменится (а вы ее уловите) – буду только рада. Неизменно: происхождение, род занятий, крепкая дружба, умственные способности, пробивной характер. В остальном – абсолютная свобода действий, хоть гота из нее сделайте, хоть в противовес хакингу  -  ухоженной японской девочкой-студенткой.
! Если у вас нет юмора отыграть японско-еврейского гения хакера в юбке – не берите, пожалуйста! Все остальные недочеты неважны.

+2

16

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!
Загрузка в систему.

BERENGAR KEAT

Я потеряла лучшего друга. Помню лишь, что он работает фрилансером (программист), ему 21 и зовут его Беренгар Кит. Он любит поразвлечься с милыми дамами. Нашедшим просьба обратиться в лс или гостевую .

http://s019.radikal.ru/i611/1408/54/d016e015ee7d.jpg

Коренной англичанин и просто джентельмен. Педант. Программист. Фанат старых добрых  шуттеров от первого лица, но и к остальным жанрам относится весьма волнительно. Учится на последнем курсе престижного лондонского университета. Не красив по стандартам эталонной красоты, но что-то в нем определенно есть. Всегда выглядит ухоженно, волосы вымыты, а брюки наглажены. Много, очень много работает. Начитан, и временами бывает слегка зануден, ударившись в малопонятные широким массам рассуждения. В целом же холоден и неговорлив, слегка отстранен, что отваживает от него девиц, привлеченных респектабельной картинкой. Из-за большой нагрузки в учебе и параллельной работы, время от времени страдает нервными срывами, портящими образ утонченного аристократа. При этом вывести из себя его может сущая мелочь – пролетающая муха, к примеру.

Со мной ты познакомился на одной из городских студенческих конференций, оценив мои художественные способности. В процессе совместной работы завязалась дружба. Вместе со мной и Йоко (она же Мириам Горовиц) стали неразлучной троицей. В составе данного трио мы частенько разрабатываем небольшие приложения и игры, проводим вместе свободное время. Питает теплые чувства к Мириам, но не сознается в этом.

ПОЖЕЛАНИЯ И НАДЕЖДЫ.
Буду холить и лелеять, играть, подкидывать сюжетные идеи и баловать печеньками, ждать после долгого отсутствия.

Можете дополнять, урезать и препарировать все вышесказанное. Если суть не изменится (а вы ее уловите) – буду только рада. Неизменно: происхождение и образ английского джентельмена у которого изредка сдают нервы, род занятий, наша дружба, отсутствие инфантильности. Не делайте его похожим на ботана или работника корпоративной фирмы при галстуке, он должен выглядеть весьма презентабельно. В остальном – абсолютная свобода действий, к внешности особых претензий не будет, если она вяжется с вышеописанным.

+1

17

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!
Загрузка в систему.

Gilbert  D'Orano

Я ХОЧУ НАЙТИ ЛЮБИМОГО УБЛЮДКА

Я потерял мальчишку. Помню лишь, что он работает продавцом компьютерных игр, ему 20 лет и зовут его Гилберт Д`орано. Он любит поразвлечься с сногшибательными  молодыми людьми  . Нашедшим просьба обратиться в ЛС или 367041207. (о прочих изменениях и пожеланиях можем обсудить в лс);

+++

http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2012/330/a/e/ae9ddfb6a172b11ba3d5378f6ad86807-d5m8l8f.png

Он всегда был со мной ласков и отдавал свое тепло, как умел, умело мог заварить мне кофе и принять в любое время суток. Он сварливо терпел мой эгоизм. Я мог в три часа ночи постучать ему в дверь и сказать: «Сука, открывай дверь, я приехал!». А этот пес несся в одних трусах к двери и переминаясь встречал меня упоротого и хмельного с улыбкой в дверях, переминаясь с ноги на ногу. Я мог взять его с порога, вымещая на нем всю свою злость, всю свою похоть. Я рвал на нем боксеры и грубо сжимал  холодными с мороза руками в своих. Он скулил, но молчал. Молчал и смотрел на меня влюбленным взглядом, будто я Бог и ступил в его дом, как существо запредельное. А меня воротило от его нежности и хотелось причинить ему как можно боли. Словом, он был моим любимым ублюдком.
До меня никогда не доходило, что он может быть в меня влюблен и терпеть мои издевательства. Я просто пользовался им, но доля меня понимала, что он привлекает меня больше, чем игрушка.
Я никогда не интересовался почему он живет один  и как долго, почему у него нет девушки или парня, кем работает или может быть учится, я в принципе почти ничего о нем не знал. Но я все чаще сбегал к нему из Военной академии. Я "имел" его, наверное. Или он был моим прибоем и успокаивал меня. Я не знал, что заставляло возвращаться меня к нему каждый раз. Ведь я не виделся с теми, с кем спал более одного раза.

ПОЖЕЛАНИЯ И НАДЕЖДЫ.
Извращенно-развлекательные отношения;
Качество игры, бурную фантазию, очаровательность, легкость в общении и постоянное присутствие рядом и под боком;
Заботу, уважение, поддержку, хорошую компанию, теплые вечера/ночи, приятные и долгие беседы, любовь и обожание, извращения и похоть;

Отредактировано Shane Harper (2014-08-14 13:42:53)

0

18

I
ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!
Загрузка в систему.

TEODOR DIRNT

Я ХОЧУ НАЙТИ ЛИДЕРА ПРОТИВОБОРСТВУЮЩЕЙ ГРУППИРОВКИ

Я потеряла вражину. Помню лишь, что он докапывается до меня (и моей команды) в игре, и всячески пытается досаждать в реальности, ему от 23 до 28 лет и зовут его Теордор Дёрнт. Он любит поразвлечься с девушками. Нашедшим просьба обратиться в гостевую.

https://pp.vk.me/c618827/v618827370/13a72/85PbCUckXOY.jpg
Flippy [happy tree friends]

Яркий представитель семейства альфа-самцовых. Не особо отличается любезностью и скуп на хорошие эмоции. Весь наш конфликт, который с каждым днем только набирает обороты, начался с нечаянной стычки в игре, когда ты добив моего моба, у которого почти не было здоровья, сказал "не благодари", и хотел смыться, забрав трофей, но я тебя так просто не отпустила и вызвала на дуэль, в которой вынесла тебя после нескольких ударов. Твоё мужское самолюбие было задето, и ты просто не смог это забыть, как я, вместо чего стал активно выискивать меня не только в игровом пространстве, но и в жизни.
Как таковой команды у тебя нет, только шайка, в которой ты занимаешь лидирующую позицию видимо, как самый отбитый, твоя главная мечта выйти на позиции в топе, и занять как можно больше порталов, надрав задницы всем, кто будет стоять у тебя на пути; но слепая злость на меня, не дает тебе заняться воплощением задуманного.

ПОЖЕЛАНИЯ И НАДЕЖДЫ.
*интересно как можно развить этот сюжет в игре, и что может выйти из твоей враждебности и вообще что за фрукт окажется Теодор.
Пожелания:
.хотелось бы видеть не однобокого персонажа, так как я написала его чисто с точки зрения моего, грубо говоря, как его видит Лиза.
.имя и фамилию можно изменить
.хотелось бы, чтобы ты сам нашел для себя команду/шайку, так как я вижу этого персонажа не как одиночку.

такой персонаж очень даже нужен не только мне и моей команде в противовес, но и вообще, в принципе.
лично я обещаю играть, так как самой интересно:3
ну, и прочие ништяки в виде... все обещают любовь, но я пообещаю просто приятное упрт общение, во флуде так точно.
ну и аватары, если будет нужна помощь в этом нелегком деле.

II

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!
Загрузка в систему.

BRIAN D.WADNER

Я ХОЧУ НАЙТИ ОЧАРОВАТЕЛЬНОГО КРАСАВЧИКА И ПРОСТО СКОТИНУ

Я потеряла музыканта, бандита и врага (всё в одном лице). Помню лишь, что он друг Теодора, ему от 22 до 25 и зовут его Брайан Д.Ваднер. Он любит поразвлечься с девушками (наверное). Нашедшим просьба обратиться в гостевую.

https://pp.vk.me/c618827/v618827370/13a79/G0WBMb3h87Q.jpg
Prussia [hetalia]

Брайан один из тех противных мужиков, которые думают, что им даст любая и что мир крутится вокруг их пенисарсоны.
Наглый, хамоватый, слишком уверенный в себе дружок Теодора. Нашли они друг друга в игре и из-за схожих взглядов на жизнь, сошлись и в рельности. Враждебность Теда перешла, словно по беспроводному соединению, и к Брайану, но распространяется она только на игру. В жизни же парень достаточно легко и непринужденно ведет себя, что определенно не нравится Теду.  Конечно! Где же, чёрт возьми, хваленая мужская солидарность?
Но, если серьезно, то Брайан это тёмный и дремучий лес, который кажется, с первого взгляда, небольшой опушкой.
Что о нём известно всем, что он практикует пикап и занимается музыкой.

ПОЖЕЛАНИЯ И НАДЕЖДЫ.
.опять же, хотелось бы видеть не однобокого персонажа, а этакую загадку, которая прячется за маской простафили.
.очень интересна его история, поэтому я рассказала о нём только со стороны своего персонажа, а ты можешь описать и раскрыть героя так, как считаешь нужным
.имя и фамилию менять можно

с меня:
игра, так как твой персонаж не такой же как Теодор, то с ним тоже интересно развить сюжетную линию.
и общение, конечно же.
+ аватары, если будет нужна помощь в этом нелегком деле.
любви и обожания у нас в принципе на форуме навалом, так что очень ждем.

+2

19

I
ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

Загрузка в систему.

Kurt Hane

Я ХОЧУ НАЙТИ ШИЛО В ОДНОМ ИЗ СВОИХ МЕСТ

Я потерял друга. Помню лишь, что он учится в университете Калгари, факультет права, ему 19 лет и зовут его Курт Хейн. Он любит поразвлечься c большими сиськами со сногшибательными дамами. Нашедшим просьба обратиться в гостевую.

http://se.uploads.ru/t/H2l8W.jpg

Курт очень яркая личность. Вообще, он легко может сдружиться с людьми, так как он очень общительный парень, которому чуждо не веселится. Он часто дурачится со своими друзьями, поэтому с легкостью может стать душой компании. Но, несмотря на его хорошие качества, у парня также есть пару недостатков. Во-первых, это его вспыльчивость. Можно даже сказать, что это его моральная слабость, ведь, если кто-то тронет его друзей, то Курт сразу слетает с катушек. А раз он слетел, и явно думает злыми мыслями, то он запросто способен набить обидчику рожу (а иногда и бил). Кроме этого, у него бывают припадки лени, но благо, они очень редкие. Зато эти самые ленивые моменты уж больно ярко выраженные. В плане ориентации, Курт ярко выраженный натурал. Обожает девушек, и с большой грудью. С самого своего детства, он начал играть в баскетбол, который стал смыслом всей его жизни. Для него, это было игра, в которой он мог отдавать всего себя, и действительно радоваться жизни. Несмотря на то, что в школе он учился не так хорошо, как хотелось, парень сумел пробраться в университет Калгари, где выбрал своим будущим направлением право. Конечно же, ему стоило идти на ин. Физ. направление, и про это ему говорили все его друзья. Курт же, в свою очередь, заявил, что возможно в будущем, он возьмет себе ещё и второе высшее образование, кто его знает? И, ясное дело, он не собирается забрасывать свою карьеру баскетболиста, что явно вводит большинство людей в замешательство. В игру парня позвал именно Патрик, на что, Курт радостно согласился, ведь играть с друзьями весело.

”Выдержка из акции”

стат: сила (берсерк)
Не смотря на свою взрывоопасность, Курт является своеобразным щитом своей команды. Свою роль он не любит, однако, если тронуть кого-либо из его команды, то это выведет парня из себя моментально. Нужно сказать, если бы не эта его особенность, то он вряд ли бы смог стать полноценным членом семьи For fun. Ведь агрессию здесь не жалуют.

ПОЖЕЛАНИЯ И НАДЕЖДЫ.
Имя, внешность и характер поменять нельзя (акция #1 Вам в помощь)). Если человек знаком с фэндомом «Kuroko no Basuke», то объяснять, какие должны быть между нашими персонажа отношения не нужно. В основном, любим провести время на корте попивая пивасик и грызя семечки у падика, бросая мячик в кольцо. На этой почве у нас есть доля соперничества. А вообще, мы практически «не разлей вода», друг за друга всегда и везде. Как и Патрик, Курт является асом их университетской команды, единственный вопрос, который вызревает на этой почве – как Блэк и Хейн ещё не умудрились подраться за звание аса. В общем, это всё. Постараюсь дать хорошую и интересную игру, но как говорится, самому за себя Вам тоже придется тут торчать. Очень жду Вашего появления! х)

II
ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

Загрузка в систему.

Jane Jordan

Я ХОЧУ НАЙТИ СВОЮ ПОДРУГУ (А МОЖЕТ И ЛЮБОВНЫЙ ОБЪЕКТ)

Я потерял подругу. Помню лишь, что она учится в Университете Калгари, факультет психиатрии, ей 19 лет и зовут её (Джэйн Дэордан). Она любит поразвлечься с приятными молодыми людьми, а может и не прочь и со сногшибательными дамами встретится. Нашедшим просьба обратиться в гостевую.

http://se.uploads.ru/t/On6ya.jpg

Джэйн довольно-таки интересная личность. Обычно, Джейн дружелюбна, никогда не ввязывается в какие-то разговорные переполохи, ведь не любит скандалов интриг и расследований и прочих разбирательств, чего уж говорить о рукоприкладстве, поэтому в драку обычно влазят Курт и Патрик (про Курта смотреть заявку выше). Но, это ей не помешало пару лет заниматься боевыми искусствами, у неё даже медали золотые с соревнований есть (боевое искусство игрок может выбрать сам). Джэйн, несмотря на свою лёгкость в общении и дружелюбность, очень хитра. Но, её хитрость не распространяется на плохие деяния. Она очень хороший аналитик, из-за чего часто складывается впечатление, что она смотрит сквозь людей и уже знает о них всё. А также, у неё есть склонность влюбляться с первого взгляда, при чём, часто эта влюбленность может быть надолго. В плане ориентации, в основном, отдает предпочтение мальчикам. Впрочем, Джордан сама соглашалась с тем фактом, что была бы не прочь встречаться с девушкой месяц-другой.
С детства дружит с Куртом, поэтому эти двое «не разлей вода». Сама девушка заботится об оном, поэтому и поступила в тот же университет, что и он. А то вдруг натворит всяких дел, а потом расхлёбывай ним же заваренную кашу на расстоянии через скайп. Факультет же, девушка выбрала сама, оказавшись на одном и том же курсе, что и Патрик Блэк. Джордан не очень хороша в готовке, поэтому в этом ей часто помогают её лучшие друзья (Курт и Патрик), за что она им очень благодарна. И да, она разделяет такую же любовь к баскетболу, как и эти двое, только не играет в женской команде, более за своих друзей. Как и Курта, в игру, девушку позвал Блэк.

ПОЖЕЛАНИЯ И НАДЕЖДЫ.
Имя обсуждаемо, внешность и характер не обсуждаются. Если человек знаком с фэндомом «Kuroko no Basuke», то объяснять, какие должны быть между нашими персонажа отношения не нужно. Мы на одной волне – дружелюбные, всегда поддержим друг друга в трудную минуту, в общем, прям лучшие друзья. Однако, мне бы хотелось провести любовную линию между нашими персонажами, но это также можно обсудить. Также, Джэйн является менеджером баскетбольной команды университета, в которой как раз и играют Курт и Патрик. В игре, её стат интеллект (направление можете выбрать сами). Найдитесь по скорее! х)

Ну и бонусом - Пейте дети молоко...

http://s018.radikal.ru/i524/1409/7d/ca7e865cb11d.jpg

Отредактировано Patrick Black (2014-09-16 21:50:03)

0

Вы здесь » Geek Con » Акции » NEED YOU;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно